Останемся ли мы в очереди на улучшение жилищных условий - вопрос №291732

В 2009 году меня поставили на учет на жилье как малоимущую семью и на улучшение жилищных условий (так было написана в письме). в 2011 я встала на очередь в другую программу для молодых семей, там у меня требовали справку что я состаю на очереди на улучшение жилищных условий, я ее предоставила, т.к. стояла на очереди.
в 2012 я lдолжна была проходитьперерегистрацию как малоимущая, но проходить я ее не стала, т.к. доход семьи вырос.я обратилась в жилищный фонд и они мне сказали, что надо писать заявление о снятии с учета, чтобы я не висела в очереди. я написала в нем как они сказали, что в связи с тем что я не буду проходить перерегистрацию прошу снять меня с очереди, при этом они сказали что если мне будет нужна справка на программу для молодых семей, я должна буду собрать перечень документов и мне выдадут справку, что я нуждаюсь в улучшении жилищных условий. но меня волнует вопрос на основании чего они мне дадут эту справку если они собираются меня снять с очереди как малоимущую. и еще они сказали что муж должен прийти и написать заявление я им сказала что он не придет, т.к. он не хочет чтоб нас снимали с очереди.
скажите пожалуйста снимут ли нас с очереди на улучшение жилищных условий? правомерны ли действия сотрудников в плане, что они сказали мне писать заявление или я могла находится в очереди
останемся ли мы в очереди на улучшение жилищных условий

    
Ответов пока нет

Оксана Викторовна

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Buh

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

от 100 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
5 ответов
19.06.22
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store