здоровье! - вопрос №291840

добрый день! мне 20 лет! у меня очень сильные боли при месячных… тошнит 2 дня… ничего сьесть не могу… даже при такой боли плакать хочется… хотя я знаю что нерничеть нельзя нужно вести себя спокойно!!! я выпиваю в день по 4 кружки теплого чая  … тогда мне проходят или пью обезболивающее!!! как мне нужно вести себя при таких делах?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Во первых, надо посетить гинеколога, чтоб выяснить, нет ли воспалительного процесса. Если всё в порядке, то, к сожалению, это Ваша индивидуальная особенность, к которой надо приспосабливаться. Вы нашли, что Вам помогает — чай и обезболивающее. Возможно, ещё поможет Но-шпа. Возможно поможет легче перенести эти дни успокаивающее. Есть чудные таблетки Антистресс (в составе Валериана, Пустырник).