Здравствуйте, я хотела бы знать что со мной? И как мне с этим бороться? К кому обратиться? Давящая боль в груди уже очень долгое время, особенно, когда я остаюсь одна со своими мыслями. От этого - вопрос №2918687

ставится очень грустно, хочется разрыдаться, начинаю злиться. С 9-10 лет слышу голоса в голове, когда делаю больно себе, становится легче, но на открытые раны я не перехожу. Часто грущу и постоянно о чем-то думаю, голова гудит. Частые боли в голове. В глазах темнеет. Хотя мне скоро 20. Я думаю это вызвано тем, что в детстве меня били родители и из детских воспоминаний осталось лишь это, в школе надо мной издевались, обзывали, меня предавалм близкие друзья. Я потеряла самого близкого мне человека(парень погиб в аварии) вечные сорры в семье, приходится выслушивать какие все плохие и т.д. я очень устала от этого, очень сильно. Я никогда ни к кому не обращалась, все старалась делать сама. Но просто я так устала от этого. Боль, отчаяние. Я больше не могу, думаю о смерти, но никогда не сделаю себе что-то плохое, я знаю. Вообще все, кто меня знают скажут, что я очень позитивный человек, общительный, добрый.Я стараюсь быть таким, просто очень часто погружаюсьв себя и не могу отойти. Хочу знать что со мной и как мне бороться с этим? Я девушка. 20 лет.
26.06.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Лилит!
По правилам при болях в груди для начала нужно обследоваться у кардиолога на предмет работы сердца.
Если все нормально, то такие боли могут иметь психосоматическое происхождение и Вам предстоит избавляться от них при помощи психолога/психотерапевта. Нужно очищаться от психотравм и негативных эмоций, полученных в детстве. Возможно сочетание лекарственной и безмедикаментозной терапии.
Попробуйте обратиться в районную поликлинику к кардиологу и психотерапевту.
Здоровья Вам!
27.06.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
27.06.18

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store