Республика Саха (Якутия)

Был заключен контракт на замену кровли, в процессе строительства кирпична кладка была заменена на брусовую. Как правильно закрыт контракт - вопрос №2918862

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

До закрытия контракта нужно оформить дополнительное соглашение, подписанное двумя сторонами и внести все изменения по пунктам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сделать приложение к основному договору и оформить его подписанием обеими сторонами с пометкой https://docviewer.yandex.ru/view/524208308/ - единственное замените на ваши изменения и впишите реквизиты.