Упала кошка с балкона неделю ищем не можем найти подскажите пожалуйста найдем мы ее или нет и если можно узнать где искать спасибо - вопрос №2918972

3 ответа

Ответы

Яна, здравствуйте!
Я строила хорарную карту, чтобы ответить на Ваш вопрос.
Одну единицу времени показывает карта до получения информации о Вашей кошке — до встречи с ней.
Это может быть и день, это может быть и неделя, так как понятие «единица времени» интерпретируется применительно к конкретному случаю и нет фиксированного промежутка времени.
По моему прогнозу, кошка жива.
Возможно, где-то в подвале дома или каком-то низком укрытии.
Напишите мне, пожалуйста, когда все прояснится.

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
Уважаемая Яна!
Возможно кошка пошла гулять и кто-то ее подобрал.
Расклейте объявления в округе с обещанием вознаграждения за находку кошки.
Надеюсь, что вернут.
Удачи Вам!