Здравствуйте. Говорят на человеке есть негатив, это правда? И как ее снять или же преодолеть? - вопрос №2919953

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Нурана!
Негатив можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Успех будет только если сам человек хочет избавиться от негатива.
Обращайтесь!
Помогу!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».