Здравствуйте, меня зовут Надежда, 23 мая был незащищенный ПА в овуляцию, цикл 27-28 дней, через неделю 29 числа поднялась температура 37 и держится - вопрос №2896744

по сей день 37-37.4, ничего не беспокоит, нет никаких болей, резей, последние дня 3 участилось мочеиспускание, базальная темп тоже в этом районе, месячные ожидаю 6.01.18 сдала вчера общий анализ крови и показал некие отклонения от нормы, но вроде как незначительные нейтрофилы 45.8%, МОНОЦИТЫ 11.1%, лимфоциты 39.5%, А В ЛЕЙКОЦИТАРНОЙ ФОРМУЛЕ сегментоядерные нейтрофилы 45%, лимфоциты 40, критичные ли эти показатели? могут ли они быть изменены в связи с температурой? или все таки есть вероятность беременности?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health