Здравствуйте! Сегодня приснился сон о том, чио я с подругой пришла к её свекрови на работу и её мужу . Организация очень крупная . Свекровь работала в столовой . Подруга наложила в тарелку пельмени - вопрос №2920801

и мне давай тоже накладывать… доставать из большой кострюли.… они были разные… и цельные и разваренные… и с мясом и пустые… она мне их сыпала с бульоном, но я его выливала. Затем мы присели за стол… у подруги уже ничего не было… она их съела, к нам подошёл её муж и я обратила внимание на огромную грудь мой подруги ))) она её на стол положила )) затем я увидела своего одноклассника, Андрея… и когда я выходила из столовой, он увидел мння… у нас оказывается бвла любовь… я была одета красиво ) он просил остаться, он очень любил, а я немного играла, хотя испытывала сильную страсть к нему ) потом я проснулась ) Сон с четверга на пятницу Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1987-10-12
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что Вам понравится мужчина, но, подруга, много наговорит о нем лишнего, сильно приукрашивая реальность(пельмени, в том числе и пустые) и, обсуждая, какой-то, свой личный горький опыт (родственники, в частности, свекровь). Судя по сну Вы её НЕ послушаете (выливали бульон), и захотите отношений с этим мужчиной, которые затем сложатся самым положительным образом… Добрых Вам Снов!