вероятность беременности - вопрос №292101

Здравствуйте! Такая ситуация. цикл 26-29 дней. на 22 день цикла во время полового акта порвался презерватив. молодой человек кончил в меня. минут через 15 приняла постинор( сразу 2 таблетки), а через 12 часов еще две. какова вероятность беременности? еще хочу добавить что на 9 цикла делала вагинальное узи и на нем был доминантный фолликул в 15 мм лишь в одномяичнике. мне кажется овуляция произошла задолго до того дня, когда был опасный половой контакт

Ответы

Ксения, вероятность беременности очень низка. Что касается доминантного фолликула, то он и должен был быть один(редко бывают 2) в одном из яичников, так что это нормально. Но прием 4 таблеток постинора чреват серьезными гормональными осложнениями, поэтому я очень бы Вам советовала посетить гинеколога в ближайшее время.

пожалуйста, оценивайте наши ответы