Здравствуйте! Совершила ошибку на работе. Так скажем сделала что то в обход руководства. Это не плохое. Об этом стало известно. Теперь места себе не нахожу, не сплю, переживаю, что будут сильные - вопрос №2921672

600 p
разбирательства. Как решится этот вопрос. Начала задумываться об увольнении. За последние месяцы постоянный прессинг, никакого позитива. Очень хочу в отпуск, но мне его не подписывают. Ирина 29.07.88
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

увольнения я не вижу да есть линия неприятности но карты указывают что вам удастся взять ситуацию под контроль.что касается линии отдыха шанс у вас будет пойти в отпуск третий месяц лета.но так же по линии карт осень выпадает перестановка кадров или проверка но это сыграет вам на руку будет шанс продвижения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ситуация накалилась , Ваши  действия  создали  впечатления  «мол обнаглела»… поэтому  прессинг  такой.Руководство  этим  хочет  какбы  показать , кто там  главный.Помалу  «страсти» улягутся не  сразу  месяца  три  придётся  потерпеть.Увольняться  сейчас  не  стоит  есть  вероятность  что  останетесь  некоторое  время  без  работы.

Здравствуйте. Как вижу Вы и сами занимаете руководящее место в компании. Высшее руководство  ценит и видит в Вас перспективного руководителя. Ваши переживания не напрасны, будет решение, но как известно, победителей не судят. Удачи Вам.
Здравствуйте.Да, неприятности выпадают Вам, возможно вредительство со стороны.
Здравствуйте! Катастрофы, конечно же нет. Вам укажут на ошибку, возможно резко, но потом все угаснет. Об увольнении Вам думать несвоевременно. Но, вот отпуск по времени будет видимо сдвинут.
Всего доброго!
когда-то это ведь все интриги там закончаться
Здравствуйте Ирина! Вам эмоционально очень неприятна обстановка на работе и руководству не сильно понравится. Увольнением не грозит, но осадок останется. В отпуск вероятно пойдёте осенью. Всего доброго!
Каких-то серьезных последствий не видно. Вам попеняют на вашу оплошность, может будет какой-то выговор. Вы конечно расстроитесь, на какое-то время уйдете в себя и вообще вам может видеться ситуация в целом в довольно мрачных тонах, но все должно мирно разрешиться при содействии некой женщины.
Добрый день.Ситуация действительно сложилась не простая.Руководство осуждает Ваши действия.Но основные проблемы для руководства исходят не от Вас, поэтому и «отрывается» Ваш руководитель на окружающих.Несомненно Вам придется понести наказание за содеянное, но оно не будет критичным.Вам сейчас необходимо взять себя в руки, меньше внимания уделять проблемам.Работу Вы не потеряете.А к концу года наступит просвет и Вы сможете трудиться с удовольствием.
Конечно, ситуация сложная, но не надо отчаиваться. И увольняться не спешите.
Постарайтесь, что бы Вам дали отпуск. Вас ценят на работе и руководству не выгодно терять опытного сотрудника, тем более с руководящей должностью. Всё уладится.  Удачи.
Вам с вашей датой рождения, вообще надо всегда соблюдать правила и не проводить ни какого рода махинации, пусть даже и безобидные, бумеранг всегда вас настигнет.
Будет последнее предупреждение
но позже и сами уйдете

в отпуск поедете в августе
Здравствуйте. Попробуйте побыть еще не много, вижу в октябре уход с той работы. Отпуск подпишут но позже, к концу лета. Не переживайте вопрос решится, прессинг и так постоянно происходит, ничего удивительного, можете спать спокойно.
Здравствуйте!!! у вас сразу вышла карта, как вознаграждение финансовое, выплата, а затем идет разрушение или расставание, в подсознании думаете о женщине, возможно волосы светло-темно русые идут… вас ждут переговоры, увольняться не предложат… и почему-то рядом выходят много мужчин… Всего доброго!!!
Всё обойдётся.Вас ценят как работника поэтому не мучайтесь.Удача будет на вашей стороне.никуда с работы не уходите.
Если есть прессинг, значит Вас от туда выживают не враги, а Высшие Силы дают знаки, что нужно уходить .

Плохо решиться вопрос.
Здравствуйте, Ирина.
Эта ошибка просто была последней каплей.
Вы будете стараться уволиться и найти новую работу. Все к тому идет.
Здравствуйте! Увольняйтесь, идите в отпуск, и потом за 2 месяца быстро найдете новую работу. Она будет более легкой и позитивной. Она где-то рядом, возможно, территориально ближе к Вашему дому…

Здравствуйте.к сожалению про вас уже слухи ходят не очень, вообщем нажили себе славу… но не положительную.прессинг будете чувствовать всё сильнее, позитива если не было, то не будет от слова совсем...

Могу сказать, что увольняться это лучшее решение.могу сказать, что в целом всё будет нормально, работу новую начинайте подыскивать, это обязательно нужно, и вы будете довольны, и счастливы на новой работе.о старой будете вспоминать только в страшном сне.на текущей работе, гайки затянуты до предела.продохнуть не можете, советую искать другую работу.всё хуже и хуже будет… Удачи вам!

Здравствуйте! Не переживайте ситуация разрешиться, пока не предпринимайте никаких действий и ничего не бойтесь. Вероятно разрешить эту проблему Вам может помочь женщина. Но никаких сильных потрясений не предвидится. Удачи!
Не торопитесь с увольнением.Своего рода необходимый урок.Все тайное становится явным.Пожурят пальчиком, слегка топнут ножкой, и забудут.Вы там не первая, кто пытался посамостоятельничать.Пройдет дней 20, и здоровый сон к Вам благополучно вернется.
Ирина! не всё так плохо, как вам кажется
Все ваши переживания это временные.
не стоит зацикливаться на этой ошибке
А отпуск вам идет-будет он.
Ваше тактичность сделает своё дело!

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! Руководство не настроено негативно в отношении Вас. Вы напрасно треплите себе нервы. Будет с Вами разговор, скорее всего, да и то Вы сможете обосновать свои действия. Даже плюс от этого Вам на будущее идёт.
Поговорят и забудут
ищите место  себе другое… тут ждать хороших перемен не стоит… и надеяться не на кого…
не стоит особо по этому поводу переживать, всё обойдётся значительно мягче чем вы думаете, конечно же по головке вас за это не погладят, но и прессовать сильно не будут, руководство вас ценит за трудолюбие, правда оплачивает ваш труд намного меньше чем нужно.
Здравствуйте! Планируется ваше увольнение, но все изменчиво для вас. Поэтому не расстраивайтесь, но где-то приберите для себя работку другую, на всякий случай.