Елена 24.03.1971 г. Есть ли у моего мужчины другая женщина, которую он любит? - вопрос №2922389

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Елена, у мужчины вышло две разные женщины. С одной стороны-  та,  в которую он влюблен, с другой-  та, у которой ребенок.  Та, у которой ребенок, —, скорее всего, в статусе его жены ( может быть, и гражданской). Если это не Вы- то та женщина, которую он любит, -это Вы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Для более точного ответа нужны и  данные вашего мужчины, вы же о нем спрашиваете.По тем данным, что вы предоставили таро показали, что другая женщина есть у мужчины, но вот то, что он ее любит …это под большим вопросом.

Всех вам благ!
Нет, у него искренние и теплые чувства к Вам. Некоторые разногласия вводят Вас в заблуждения.
Любви к другим нет. Только внимание.
Никого не любит.Ни Вас, ни другую.На данный момент ведет одичалый образ жизни, хотя не забывает пофлиртовать.Но это у него в крови.
Другой женщины явно нет. Пишите мне в личку
Здравствуйте! Да, есть. Ее он любит, но и с Вами расстаться не может… видимо, у вас прочная связь, возможно, есть общий ребенок.
Я не вижу женщину.
Здравствуйте, Елена.
Любви к другой по краткому просмотру не видно.
Более точная информация получится при наличии его и вашего фото.Обращайтесь в чат.
такие вопросы надо смотреть по фото, чтоб были точные ответы…
Нету такой