Могу ли забрать внучку если её родители не занимаются её воспитанием? - вопрос №2922614

3 ответа

Ответы

Ирина, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные темы. Вам надо задать вопрос в категорию Юриспруденция и начать решать вопрос в правовом поле. С точки зрения психологии, Вы можете решить мирно этот вопрос и договориться с родителями внучки, если это конечно возможно. Успехов Вам во всем!!!
Уважаемая Ирина!
Этот вопрос нужно согласовывать с родителями в первую очередь.
Если родители против, то нужно решать его в юридической плоскости через органы опеки, выяснять, действительно ли все так плохо.
Мудрости Вам!
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law