Нижегородская область

Здравствуйте!могут выдать справку жене в гибдд о наличие транспортных средств на муже для раздела имущества?гараж в совместном браке также подлежит

разделу если свидетельство оформлено на мужа.спасибо.
Вопрос задан анонимно
01.07.18
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Buh

Могут, т.к. речь идет о совместно нажитом имуществе (ст.34 Семейного кодекса РФ). А что касается недвижимости. то там так вообще проблем нет: просто возьмите выписку из ЕГРН из Росреестра. Если из ГИБДД данные не предоставят, то просто заявите ходатайство в суде об истребовании сведений о транспортном средстве.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
01.07.18
Лучший ответ по мнению автора

Buh

Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Шаталова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олег Михайлович Павлецов

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Семейное право
1 ответ
06.12.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store