Подскажите! За неделю до месячных, шейка матки поднялась высоко, зев слегка открыт, и есть небольшие кровяные выделения, может ли это быть беременность? Был ПА защищённый, эякуляция в рот - вопрос №2923628

происходила, но спустя минут 30-40 парень вошёл в меня на 1-2 минутки. Был 25 июня сегодня делала тест был отрицательный.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Вита.
Вам уже неоднократно отвечали на ваш вопрос.
Не нужно постоянно писать один и тот же вопрос в общие вопросы по медицине.
Если у вас есть дополнительные вопросы, то пишите их в чат экспертам.