Добрый день. Я хочу пооработать с психологом отношения с бывшим мужем. Чтоб меня отпустили эти воспоминания. 'Научиться' знакомиться с мужчинами которые мне нравятся, а не те которые ко мне тянутся. - вопрос №2923786

'Слабые', без инициативные., которые ждут от меня поддержку. Цель прийти к этому за 3 месяца.по 2 консультации в неделю. Реально ли это? С психологом уже этим работала. Есть доверие, не нужно будет присматривася к нему. Можно сразу рассказывать свою проблему и ' болевые' точки где я вижу причину. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена Александровна!
Ведь у отношений с бывшем мужем тоже есть причины...
Поэтому ставить так задачу и ставить рамки — не очень корректно… Но в принципе, через 3 месяца работы в таком режиме ( 2 раза в неделю), Ваша жизнь может сильно поменяться к лучшему. Обращайтесь, поработаем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Елена! Если уже есть психолог, которому доверяете, то просто продолжите разбираться в себе с его помощью. Но все же цель лучше поставить не в виде графика работы, а в том, чего именно что хотите получить для себя от этой работы. Иначе ориентация на процесс может сделать цель недостижимой.
Здравствуйте, Елена!
«Реально ли это?» — Да, всё зависит от вас и вашей готовности уделить этому достаточно времени, сил и ресурсов.