Хочу работать в интернете но пока что-то не получается - вопрос №2923836

Ответы

Ирина, здравствуйте. Что бы получилось, надо прежде всего определиться с направлением работы в интернете, так как согласитесь, психологическое консультирование онлайн — это одно, а быть программистом — это другое. Затем, уже надо быть последовательной в своих действиях, не зацикливаясь в начале на заработке, а делать акцент на работу, получая от этого удовольствие. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Ирина!
Необходимо анализировать, что именно не получается. Разбить проблемы на отдельные моменты и найти способы решения, возможно найти необходимого специалиста, курсы, обучение. Заработок в интернете действительно имеет множество своей специфики и чаще всего является дополнительным к основному виду деятельности.
Уважаемая Ирина!
Сразу не всегда получается. Но это не означает, что получится позже.
Вы даже можете начать с нашего сайта. Если Вы обладаете какими-то полезными навыками для консультирования онлайн в рамках тем нашего сайта регистрируйтесь как  эксперт и начинайте зарабатывать.
Или ищите другие работы, где требуются удаленные сотрудники.
Главное не ведитесь на лохотроны, в которых требуют что-то платить, а уже потом дадут зарабатывать.
Удачи Вам!