спустя 2.5 часа после приема 7-ой противозачаточной таблетки случилась однократная диарея выпила ещё одну таблетку, а что делать дальше? допить эту пачку и сразу начать новую без перерыва? можно ли - вопрос №2924791

так вообще делать?
2 ответа

Ответы

Добрый день, Екатерина.
Дальше продолжайте прием ОК как обычно.
Купите запасную упаковку и выпейте из нее недостающую таблетку.
Добрый день.

Завтра принимаете как обычно очередную противозачаточную таблетку в обычное время.

Можете продолжить приём контрацептивы по обычной схеме или без перерыва начать новую упаковку. Так делать можно. В этом нет ничего страшного и опасного.

Желаю удачи!