Здравствуйте, скажите пожалуйста, выпила эскапел 23 числа,а 27 числа болел живот и 28 началось кровотечение, которое длилось 5 дней, месячные ждала 2го числа. Это и были месячные или теперь ещё и - вопрос №2925110

месячные пойдут? И в этом случае беременность не наступила?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Это и была менструация в Вашем случае. Если Вы выпили таблетку Эскапела согласно инструкции (не позднее 72 часов после полового акта) — беременность не возможна.