Добрый вечер. Почему когда я первый раз обратилась к психологу , у нас не сладилось.? Я сидела в кабинете. Ощущение, что я на 'допросе'. Мне не хотелось с ней говорить. Вопросы были странные. - вопрос №2925970

Например: вы идете по улице, проходите мимо людей и слышите фразу' вот дура', ваша реакция.? Я сказала пройду мимо, не обращу внимания. Она снова повторила вопрос. Я так и не поняла его смысла. 2 вопрос, вы находитесь в кубе, из чего он сделан( материал). Больше вопросов не помню т.к это было 10 лет назад. Моя вторая попытка была успешной. Я перед тем как идти решила зайти на сайт центра. 'Искала' информацию о психологе. Увидела фото. Милая, симпатичная девушка. Я 'прикинула' сколько ей лет. Пришла на консультации и не ошиблась в выборе. Мне она понравилась, хотелось все рассказать то что волновало, но ум 'тормозил' процесс. Хотя 'внутренний голос', подсказывал что можно доверять. Это два разных психолога. Спасибо

Ответы

Елена Александровна, здравствуйте. Вы работаете с одним психологом или же работали, а здесь спрашиваете у других. Как минимум это не этично. Этично будет задать этот вопрос тому психологу, с которым Вы работаете или если не подходит психолог, вернее  его методы, то по меняйте психолога и у него спросите это!!!!!.. А то получается, что там работаете, а тут «дорабатываете», что может сделать только хуже, так как у каждого психолога свои подходы, для достижения положительного результата. Я надеюсь, Вы меня правильно поняли. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!