Здравствуйте! Котику 4 мес, от блох обработан, ран расчесов на теле нет, аппетит отличный. Во время сна, с него лезет большое кол-во мелких ползущих - вопрос №2926295

тварей, красного темного цвета, круглые по размеру примерно 1мм, при чем не можем уловить откуда берутся, ушки чистые, между лапок чисто, шерстка на теле чистая, как будто кто то их производит, при раздавливании они кровяные, его это никак не беспокоит. В доме еще 2 взрослые кошки у них такого нет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!
Вымойте котейку противопаразитарным шампунем, накапайте на холку противопаразитарные капли и наденьте противопаразитарный ошейник.
Удачи и здоровья!