Когда же улучшится финансовое положение моё-выбраться бы из долгов Дата рождения:1960-06-12 - вопрос №2926373

1 ответ

Ответы

я не успокаиваю и не подыгрываю вам но по финансам идёт дорога к улучшению осень этого года.стабильность будет к концу осени.то что вам удастся в следующем году выйти из тупика и по кредиту.а вот вам совет молитва святому спиридону поможет вам главное в молитве эта вера.