Стоит ли вийдт замуж за заключёного, ему дали 14 лет сидел 7 лет еще 7 сидеть , 2 года общаемся по тел, родители против - вопрос №2926678

3 ответа

Ответы

Анна, здравствуйте. Вы когда писали вопрос, хотели услышать, что стоит… Я считаю, что не стоит и поддерживаю Ваших родителей, но Вы взрослый человек и должны принять свое решение, взяв за свою жизнь ответственность, так как советы могут быть разные и Вы еще больше запутаетесь, но а Вашем случае, по моему многие говорят, что не стоит, а Вы ищите то, что хотите услышать или прочитать. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Задайтесь другим вопросом: для чего Вы этого хотите?
А «стоит или нет» — только Вам решать. Ваша жизнь — Ваша ответственность!
Здравствуйте, Анна!
А зачем вам сейчас выходить за него замуж, если ему ещё сидеть семь лет? Ведь печать в паспорте ничего не изменит, кроме усложнение ситуации. То, что вы общаетесь 2 года по телефону, совершенно не говорит о том, что вы знаете этого человека и у вас с ним отношения. Вам нужно понять, что для того, чтобы вам лично найти ответ на ваш вопрос, необходимо какое-то время повстречаться пожить вместе в реальности, а не по телефону. Давайте смотреть объективно, вы совершенно не знаете этого человека как потенциального мужа. Возможно он действительно подходящий вам человек, а возможно и нет. Чтобы в этом разобраться, вам нужно с ним какое-то время пожить вместе в реальном мире и посмотреть на свои эмоции и чувства рядом с ним. Само замужество вам сейчас ничего не даст, кроме статуса жены заключённого и неизвестности будущих возможных отношений в реальности. Конечно, решение принимать только вам, но сам факт того, что вы задали этот вопрос, уже говорит о том, что вы сами не можете оценить и найти ответ, так как у вас вообще нет реального опыта отношений с этим мужчиной.