Пермский край

Здравствуйте,у меня вот такая ситуация. Я в браке 5 лет сейчас развожусь с мужем до брака была 2-х комнатная квартира во время брака я ее продала и - вопрос №2927065

купили 3-х комнатную, но муж сказал что половину отсудит есть 2 ребенка подскажите как мне быть в этой ситуацие спасибо.

Ответы

Buh

Заявить свои возражения относительно заявленных требований по основаниям, которые изложу сейчас бесплатно в личке.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.