Здравствуйте! Опишите по фото девушку. Есть ли дети? Добрая? Постоянная ли для отношений? Изменить может? Есть у неё сейчас мужчина? - вопрос №2927182

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Девушка свободна добрая постоянна верна в отношениях даже если не будет любви, добрая но характер немного сложный, ревнивая, любит настоять на своём, человек в целом не плохой общительная интересная идёт легко на контакт но это не значит доступная
Своенравная, не зависимая, достаточно обеспеченная, высокое социальное положение.
Имульсивная, в зависимости от ситуации может быть  и доброй и злой.
Может сама выбирать себе партнёра для отношений. Измены не потерпит от партнёра и сама не способна изменить любимому человеку.
Да, мужчина есть, давно в хороших отношениях. По картам её детей я не вижу, но дети присутствуют, возможно у неё работа, связанная с детьми.
не вижу что девушка одинок, рядом есть мужчина, также просматривается образ ребёнка рядом. Девушка хорошая, красивая, умная, не любит спешки, однако за ангельским личиком скрывается порой жёсткая и властная натура. в отношениях будет постоянной, не предаст, для мужчины она будет и любящей женщиной и боевой подругой.
Дети есть. Добрая и часто прощает, сильно любит. Для отношений больше постоянная, уйдет только если будет сильное предательство. Изменить может если отношения будут в плохом состоянии. Сейчас есть какой-то мужчина, с которым есть связь.
Здравствуйте! в прошлом девушка была или в браке или в долгих отношениях, на данный момент такое чувство как не подпускает к себе, у нее есть любовные отношения, т.к.вышла карта любовников, добиваться любви и внимания будет ровесник или помладше ее… в домашней обстановке вышла новая жизнь, как с чистого листа… в подсознании у нее идет поступление денег от человека младше себя… подробнее в чате… Всего доброго!!!
От отношений свободна, хотя поклонник имеется.Если будет в браке, изменам места не будет, а в ничего не значащих отношениях может смотреть и на других, поскольку предпочтение отдает определенности, поступкам, а не пустым словам.Характер легкий; коммуникабельна, позитивна.Может быть отличным другом.
Здравствуйте! Мужчины нет, детей нет, изменить не может. Верная и постоянная, но любит сейчас другого.
добрая, но и характер не простой… мужчины нет… сердце у нее закрыто…
Верная она. Пока свободная.
Просмотр с Таро смотрите видео https://youtu.be/Z99C8LN5cCA
Добрая. Детей любит. В остальном все зависит от обстоятельств — разная в разных обстоятельствах, и это нормально.

Добрый день.девушка хорошая, активная.любит спокойствие и семейный уют.с ней не заскучаешь.очень современная.активная.шустрая.характер бойкий.

если полюбит о измене не может быть и речи!

В данный момент постоянного мужчины нет.есть знакомства.Могу сказать что мужчина который рядом, будет хорошим мужем и  с ним она создаст семью!

Девушка со своими тараканами, меркантильная, ищет мужчину обеспеченного, понимает, что время идет и нужно искать возможности для выгоды в работе, личном. изменить может, она решает с кем будет и как будут эти отношения развиваться.
Нормальная честная порядочная не замужем детей нет.
Здравствуйте, вы жизнерадостная, веселая, открытая, с чувством юмора, легкая в общении девушка, бываете очень упрямы. Энергичны, всегда готовы помочь, постоянны в любви, любите внимание, отзывчивы, готовы прийти на помощь, в планах завести роман, прошлые отношения утратили свою силу. Подробнее в чате. Удачи, пишите!