Здравствуйте. Мама постоянно говорит о возможности отдельно жить мне и детям в "моей" квартире,которая документально ее и в тоже время говорит о том что возможно кввртира будет сдана. Она - вопрос №2927226

не хочет чтоб я с детьми жила в той квартире и она пренадлежала мне по праву србственности? Олеся 16.04.88 Татьяна 25.12.55
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Она так и будет дразнить Вас возможностью...
Необходим ритуал, после которого она согласиться, чтоб вы жили в квартире