Здравствуйте.. Скажите когда это закончится, когда я перестану его ждать, и соглашаться на редкие встречи...? Часть меня всё понимает, а вторая отрицает... Почему во мне столько уверенности что - вопрос №2927812

мы будем вместе, что он мой человек… Ведь всё понятно что для него я ничего не значу и что между нами ничего не будет. А я жду как дура у моря погоды и не могу закрыть эту историю… Отталкивая всех вокруг… У меня тупик Ксения 10.04.1993
1 ответ

Ответы

Тупик Вы придумали сами.Потому что не хотите верить, что Вы не нужны.Но это всего лишь его к Вам отношение.Надо открыться другому человеку, которому действительно будете нужны и дороги, но Вы сами закрываете себя от этих отношений,