мне надо отправить на сайт документ. но хозяин сайта предоставляет не адрес, а некую форму, в которой надо указать свое имя, свой емейл, и в - вопрос №2928118

свободное поле предлагается поместить документ. а у меня не получается переместить файл. я его копирую, потом перетаскиваю курсор в поле и нажимаю «вставить», а в поле ничего не появляется. что я делаю не так и что надо сделать?
1 ответ

Ответы

Но судя по описанию речь идет о стандартной форме обратной связи. Пустое поле для текста. Можно туда поместить ссылку на документ, если он уже есть в сети, можно задать вопрос админу. В некоторых формах ниже этого поля, и выше кнопки «отправить» есть значок вложения. Именно он вам и нужен. Если нет, то в поле задайте этот вопрос админу.