У моего парня если любовница с которым он встречался до меня. И сейчас не растоется, потому что их связывает дела по документом.. как мне поступить. Я его люблю и чувствую что и он меня любит. Но мы - вопрос №2928857

каждый день ссоримся, можно сказать почти расстались. Подскажите как поступить?
4 ответа

Ответы

Ваша ревность и неуверенность разорвет эти отношения, если будете пытаться его контролировать и упрекать. От всех девушек его не оградите, важно чтобы он сам считал Вас своей единственной, и тогда остальные женщины перестанут быть для Вас опасностью. Как это сделать, отдельный разговор. Пишите в чат, расскажу.
Алина, здравствуйте. Если бы он Вас любил, то поверьте, даже если бы там бизнес был совместный, то не изменял бы Вам… Вы сейчас оказались в любовном треугольнике, где парень Вас «немного любит», любовницу «немного любит», а по большому счету любит только себя. Я понимаю жен, которые «сражаются», за мужей в любовном треугольнике, используя различные тактики, но Вам это зачем? Если изначально уже измены, что будет потом? Потом, как правило ситуации повторяются, только если с этой любовницей расстанется, появится другая и снова будут «обоснованные причины»… Вам это надо? Взвесьте все и примите свое решение по поводу этих отношений. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Алина!

Ревность — это не первичное чувство, за ней всегда находится что-то другое, какая-то другая причина, которая вызывает чувство ревности. Это может быть страх, вина, обида, заниженная самооценка, требовательная цензура, агрессия и т. д. Тут нет одного рецепта как и что вам сделать, всё очень индивидуально.

Когда вы ревнуете, что именно вы думаете, что вам хочется сделать? Когда вы заметили у себя первый раз такую разрушительную ревность? Вы начинаете ревновать в какой момент отношений, что происходит в отношениях, когда вы так ревнуете? — вот на эти и многие другие вопросы рекомендую вам найти ответы. Что-то в вашей жизни было такое, что способствовало появлению такого механизма как разрушительная ревность. Поэтому лучше найти истоки, а не бороться со следствием. Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами эксперту и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Алина здравствуйте. «растоется» — а что обозначает это слово???