семья и вибратор - вопрос №717642

Добрый вечер. Мы с женой давно разговаривали о вибраторе я ей сам предложил купить она была не против.я моряк сейчас в рейсе и по интернету ей заказал.она получила испробывала сама в первый же день.мне написала что подарок клас.ей очень понравился.раскпзала как с ним играет какие новые и приятные ощушения.прошло после этого три дня а мне как то не приятно сталотакое ощущение мне нашли замену что с ним лутше чем со мной.она вся светилась от радости.теперь я не смогу с ним соперничать меня эт очень угнитает как мужчину.сам купил и теперь страдаю все время представляю ее с ним и мне очень больно а жене не знаю что сказать и что мне делать.а домой еще через три месяца я тут сума сойду.подскажите что делать?

4 ответа

Ответы

Вам не стоит так переживать. Она не нашла Вам замену, просто обрадовалась вашему подарку, рада, что теперь может себя удовлетворить, пока вы в рейсе. Это намного лучше, чем она пойдет на измену. Да и поймите, что ни один вибратор не заменит ласки, поцелуев, обьятий и всяких нежностей с вашей стороны.

Здравствуйте, Виталик!

Вам следует освободиться от сомнений в своем превосходстве перед вибратором, а благодарная супруга обязательно оценит Ваш подарок, но не как Вашу замену, а как Вашу заботу о ней и по возвращении так отблагодарит Вас, что мало не покажется от счастья))). А пока Вы в рейсе и если у Вас есть такая возможность, поработайте с психологом и разберитесь в своей неуверенности и сомнениях. Удачи. Ирина.

Здравствуйте! Вибратор Вы уже купили. Назад не перемотаешь. А если нельзя изменить ситауцию, то попробуйте изменить свое отношение к ней. Женщина устроена так, что у нее секс=любовь. Если нет любви, то секс удовольствия не будет доставлять. Ну Вы же не думаете, что в вибратор можно влюбиться? Это просто игрушка. И как каждая игрушка она скоро надоест. В ней все предсказуемо, от нее не получишь ответной реакции. Вибратор не обнимет и не поцелует. Не скажет, какая она красивая и замечательная. Женщина любит ушами! Может быть Вам стоит подумать о том, как еще разнообразить Вашу сексуальную жизнь? Я желаю Вам счастья!

Жена поделилась с вами радостью, возможно, она представляла Вас в процессе использования игрушки, а Вы ревнуете. Думайте о том, как Вы с ней вместе будете экспериментировать с вибратором, когда вернётесь)