Уважаемые эксперты...помогите растолковать сон...за рание спасибо...боагодарю вас за ответы - вопрос №2929234

Приснилось море в нем беллый большой корабль… и очень высокие волны голубые брызги с волн попадали на меня… и они потом резко перестали море стало спокойным
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  К прибыли такой сон…
Будете переживать сильные благоприятные эмоции в ближайшее время, чувства, волнение…