Как научиться понимать людей? - вопрос №2929509

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. С помощью ответов Вы не научитесь понимать людей, надо или начать читать книги по психологии, которые этому учат, но и здесь можно не научиться… Оптимальный вариант, что бы действительно этому научиться, то надо пройти тренинг или же начать лично работать с психологом, на очном приеме или онлайн в видео режиме. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы