41 год...не замужем...нет детей...нет денег и любимой работи...здоровья уже практически нет...как жить?! как смирится с мислью что впереди бедность и - вопрос №2930391

одинокая старость!?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если хотите смириться, то живите одним днем, день прожили и радуйтесь этому, если хотите изменить свою жизнь, то надо сделать анализ и понять, что надо изменить в подходах, где Вы четко поймете, чего хотите, поставите цели и начнете эффективно действуйте, начнете себя хвалить за первые успехи. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы уже смирились. Если бы нет, то задавали бы другие вопросы.
мысли мысли ваши мысли все в негативе