Как мне вернуть жену поссорились сильно она ушла к другому - вопрос №2930536

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валера. Вы хотите просто ее вернуть? Вернуть туда, в те отношения, из которых она ушла? Но сами же понимаете, даже если вернете, она снова захочет уйти из этой же среды, и в следующий раз, видимо уже окончательно. Поэтому вначале стоит проделать работу над ошибками. Найти причины ссор, разобраться и в себе и в ней, выяснить в чем источник непонимания, устранить его и затем уже предлагать жене новые условия. Как это сделать смотрите в моем видео. Для просмотра нажмите на картинку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну слушайте, если она ушла, то ее стоит отпустить, если она там более счастлива, чем рядом с Вами..

 ну а так здесь вполне доступная информация:

Валера, здравствуйте. Что бы вернуть жену, надо четко понять причины ссоры и что привело к разрыву отношения. Сейчас займите выжидательную позицию, но уже начинайте меняться, только делайте это для себя, что бы Вы стали другим, не на словах, а на деле. Потом, как бы случайно, делайте так, что бы жена видела, что у Вас все хорошо. Можете снова же, как бы случайно встретиться с ней, поговорить на нейтральные темы, но не «давить морально с возвращением», такая тактика уже ее удивит, когда в тех отношениях начнутся «Серые будни», а Вы лично изменитесь, то есть шанс, что жена вернется, но отношения надо начинать будет строить на новой основе, где Вы научитесь находить компромисс. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!