Добрый день! Возможны ли у меня длительные отношения с Петром? семья? я Людмила 08,10,1986г ему 34 года. - вопрос №2931489

Ответы

Длительные отношения возможны, на счёт семьи-у вас будет другой мужчина.
расклад карт на желания карты указывают что желания не пустое а идёт к вам с удачей.но и есть так же дорога не только  по линии общения но и есть дорога ведущая к гражданскому браку которая приведёт и к линии брачного союза
Здравствуйте.

Возможны, но если вы сможете найти к нему подход и выстроить отношения с ним.
Семьи не будет.В его планы это событие не входит.
Здравствуйте. Отношения с ним возможны. Удачи.