Добрый день, 20.07 должна быть свадьба. У нас с мужем были идеальные отношения, пока не появилась свекровь и ставила ему условия - либо она, либо я. - вопрос №2931816

Выбрав меня она сделала отворот, муж кординально изменился, охладел, ничего не хочет Даже свадьбы не хочет. Я плачу, болею, страдаю, не ем и не сплю

Ответы

Здравствуйте, необходимо вернуть былые чувства, снять отворот и поставить защиту чтоб свекровь не смогла больше влезать в отношения.
Здравствуйте. Уберите отворот и все. Удачи.