Подскажите пожалуйста что делать? В руку сделал укол ,образовалось уплотнение ! Работал массажист на месте уплотнения, пошло покраснение и при - вопрос №2931950

прикосновении теплое! Был терапевт прописал антибиотик и мази не проходит краснота, надо идти к хирургу?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да, лучше обратиться к хирургу.
Если сегодня к хирургу уже ненпопасть, то до посещения хирурга сделайте повязку с солёной водой (10 г. соли на 90 г. воды).
Если есть возможность обратиться к хирургу сегодня и сразу, то обращайтесь сразу, лечение назначит он.
Добра и здоровья вам!