Здравствуйте! Подскажите, вы можете мне помочь? Мне нравится молодой человек, между нами вроде как-то пробивала искра, но теперь всё никак, а он мне очень понравился, мы с ним давно знакомы. Я не - вопрос №2932246

могу понять почему он ко мне так холодно стал относиться…
4 ответа

Ответы

Добрый день. Мало информации. Отношения начались и погасли… нужно разобраться в чем причина. Выбирайте эксперта и поговорите подробно
Здравствуйте, Маргарита!

Если ситуация с отношениями  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Добрый день, Маргарита! Если это Ваш мужчина — он к Вам сам подойдет. Не замарачивайтесь там, где это не нужно.
Дело в другом… Вам нравятся те, кому не нравитесь Вы… Вот это проблема.