Перестанет ли когда-нибудь этот человек сидеть на сайте знакомств? КОГДА? (В отношениях с девушками тоже там находился периодически, достаточно часто). Иван 06.09.89 - вопрос №2932442

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Нет, его это увлекает. Он не планирует нечего менять. Со временем успокоится, когда найдет свою половинку. Сейчас такой нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Никогда не перестанет.
Через полтора года
Он любопытен.Сидение на сайте не так страшно, к реальным отношениям вряд ли это приведет-можно это назвать «хобби»).Со временем это ему надоест.
Здравствуйте. Он будет и дальше продолжать такой вид общения, для него это психологическая игра онлайн, кто в карты играет, кто в стрелялки-летелки, а у него игра с реальными партнёрами.
Не перестанет