Уважаемые эксперты? Когда я увижу человека, которого хочу увидеть? Ольга 2.12.1989 - вопрос №2879388

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

3 недели
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга. В вашей жизни очень многое зависит от вас. Вам нужно проявить больше активности и осведомлённости в своей жизни, тогда многие вещи вам будут более чем ясны и понятны. Более подробно обо всём можно поговорить в ходе личной консультации. А также вас ждет от меня хороший подарок который позволит вам обрести счастье в личной жизни.