Можете рассчитать мне код удачи Женискан Аружан Куанышкызы 21.10.1998 - вопрос №2934688

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Аружан. Астрология, нумерология -  работа эзотериков. Вам лучше задать этот вопрос в другой раздел. Удача  — это состояние души, настройка на необходимый лад, звучание. Удача может стать постоянным спутником жизни, если научиться управлять своим  настроением.Если хотите узнать более подробно как это сделать  — пишите.
Успехов!
Аружан, здравствуйте, Поверьте, что лучше код удачи, это Ваше позитивное мышление, истинные желания, грамотно поставленные цели, эффективные действия, адекватное отношения к различным ситуациям, то есть если есть определенные трудности, то Вы не впадаете в апатию, а ищите выход из ситуации, вера в положительный результат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Аружан!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и в своих тревогах, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.