работа - вопрос №293522

Я долгое время искала работу, переживала кучу отказов и вот сверщилося я нашла работу в тсж секретарем.мне не понравился мой первый день я понимала что мне толком ничего не говорят и что мне скучно сидеть и ничего не делать.Желание работать совершенно пропало, я разачеровалася в своих силах и теперь не могу собратся и заставить работать себя эти 6 часов иза эти копейки.Помоги мне советом, что нужно сделать чтоб вернуть все на свое русло и принять то что нужно работать хоть там.заранее спасибо.

Ответы

Добрый день, Юлия. На самом деле ваша ситуация просто помогает Вам. Вам долго отказывали, скорее всего, из-за малого опыта. Теперь у Вас появилась возможность показать в резюме, что опыт есть. Только надо немного подправить ситуацию. Провести исследование на тему " моя любимая работа", определиться какие навыки вам в ней могут понадобиться и освоить их. Например: высокая скорость печати — скачайте тренажер для повышения скорости печати и тренируйтесь. Делопроизводство — организуйте всё таким образом, чтобы Вы понимали, что это Ваше достижение. И на следующем месте работы такие достижения вам уже пойдут как бонусы для увеличения зарплаты.  С уважением, Виктор.