Здравствуйте, уважаемые эксперты, давно живет идея открыть магазин, люблю одежду. Но страшно прогореть и остаться в долгах. Сейчас появилась единомышленница. Стоит ли пробовать? Любовь Сергеевна - вопрос №2935612

600 p
01.11.1992

Дополнение автора от 16.07.18 11:33:26
Единомышленница Кристина 15.05

Дополнение автора от 16.07.18 12:43:46
И все-таки с кем же я его открою и рискну ли вообще. Идей много, но одной страшно. А эта девушка непостоянная в своих решениях.
16.07.18
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрій день смена работы нужна, надо определится с периодом мне идет следущий год весна лето.Насчет одежды надо очень точно определиться, и обезательно правильное место.Чувствуется возле вас негативный мужчина что то связано с общением или там где работаете.Вам надоело на кого то работать это правильно.Желаю вам удачи, и больше смогу сказать в чате, и надо ваше фото, с уважением Андрей Спаситель
16.07.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, открывать стоит. Всё у Вас получится.
16.07.18
Здравствуйте. Не сразу. но раскрутитесь. У вас замечательный дизайнерский талант, со временем вы будете не только одеждой заниматься. Только переждите коридор затмений. который сейчас идет.
16.07.18
не переживайте удача и успех идут рядом с вами и по линии карт потерь не ожидается в том числе по линии помощи от человека с кем вы будете вместе вести дело не исходит негатив и нет линия обмана
16.07.18
идея хорошая но ее лучше воплотить с октябрь месяца, сейчас именно не самый подходящий период
16.07.18
Здравствуйте! У вас страсть  к открытию магазина карты показали, ваше желание сбудется, но честно скажу в течение года прибыли особо не ждите, идет" раскрутка", если тщательно изучите рынок предложения и выберите свою линию одежды, появится постоянная клиентура м доход… Удачи Вам!!!
16.07.18
Стоит попробовать, в течении года раскрутитесь, все сложится удачно.Всех благ!
16.07.18
Любовь Сергеевна, здравствуйте! Стоит, если Вы сможете выделить свою продукцию на рынке сбыта и оформите бизнес только на себя. Не вскладчину с единомышленницей. Не скрою — Вас ждет большая работа и первый год понадобятся вложения. Но благодаря своей предприимчивости, дело раскрутиться.

Успехов в начинании!
16.07.18
Эксперт месяца
Единомышленница-это уже 50 % успеха.Что-то начинать все равно когда-нибудь придется, потому что работать на работодателя не сможете.Идея актуальная, сезонная.Я вижу, что бизнес выйдет на широкую зеленую дорогу.
16.07.18
Стоит!
16.07.18
Здравствуйте Любовь Сергеевна. Чтобы начать бизнес в этом направлении направлении, необходимо знать эту сферу изнутри не только в теории. Очень важно получить опыт и приобрести необходимые навыки, поработав в чьем-то магазине. Несколько месяцев труда в качестве продавца или администратора помогут вам увидеть плюсы, которые вы сможете использовать в своем бизнесе, и заметить минусы, которые дадут возможность избежать собственных ошибок. Также станьте постоянным клиентом самых посещаемых торговых точек по продаже одежды вашего города и постарайтесь проанализировать, что именно приводит их владельцев к такому успеху. Прежде чем арендовать помещение и завезти товар, вы должны нарисовать портрет вашего покупателя: социальный статус, уровень дохода, возраст, половая принадлежность. Проанализируйте рынок и найдите свою конкурентоспособную нишу. На этом же этапе придумайте название будущего магазина. Пусть оно будет ярким и запоминающимся. Официально зарегистрируйте ваш бизнес.  Если готовы и эта мечта приподнимает Вам дух. Тогда только вперед и у Вас все получится. Успеха Вам!!!
16.07.18
вы не прогорите, ума и умения вам не занимать, деньги вложенные отобьёте быстро
16.07.18
Конечно, стоит. Только перед началом действий нужно посмотреть и единомышленницу и всю ситуацию в целом.
16.07.18
Прежде всего изучите рынок сбыта.
Что касается единомышленницы, то выпала карта, как скрытая, эгоистичная, заинтересованная только в своей выгоде.
Успех, которого Вы ожидаете, будет достигнут только собственными усилиями.
За Вами стоит некая опытная женщина, которая поможет Вам.
При достижении цели не забудьте тех, кто помогал Вам в этом.
16.07.18
Здравствуйте Любовь. Попробовать стоит, но только в конце июля месяца, не раньше. Прогореть не прогоните, в долгах не останетесь. С единомышленницей будьте аккуратнее, не стоит ей прям все доверять. Удачи вам.
16.07.18
Здравствуйте Любовь! Всегда стоит начинать и пробовать себя во всём, что вам нравится, но прежде спокойно продумайте стратегию и планы, рассмотрите все варианты. Возможно лучше это делать одной.  Всего доброго!
16.07.18
Ваш потенциал прет!!! Будет бешеный успех-удачу поймаете за хвост!!! Вперед!!!
16.07.18
Единомышленница — не плохая, но все же лучше не стоит с ней начинать что-либо. Вот если бы она к вам на парах пристроилась, то может быть и сработало настроить его хорошо. И все же, у каждого есть выбор в становлении себя.
16.07.18
Смотрю по таро, вам можно смело объединяться, сил вам хватит,
терпения тоже, успех будет в этом деле
изображение из вопроса

Всего Вам светлого во Вселенной!
16.07.18
Не стоит боятся… у вас достаточно сил, идей, возможности чтоб начать и не прогореть… начинать стоит одной… если возьмете себе партнеров… тогда точно прогорите… сама же очень медлено но продвинетесь вперет, и заниматся будите любимым делом.
16.07.18
Добрый день, Любовь.Если ВЫ, с Кристиной откроете свое общее дело, тогда однозначно прогорите. Вы вообще не совместимы, для совместной работы.Вы будете вкладывать всю себя в ваше дело, а Кристина даже не станет вникать в работу, и будет делать все, спустя рукава. Поэтому, я не советую открывать Вам, лично с ней общее дело.
16.07.18
Здравствуйте. Не надейтесь на эту девушку, Вам прийдется все делать самой, если Вы готовы многое тащить на себе, то соглашайтесь. Если нет, то ждите новую единомышленницу.
16.07.18
— Здравствуйте, Любовь.
На ваши вопросы ответила руна DAGAZ — преображающий свет, трансформация, прорыв
Появление этой руны отмечает главный сдвиг или прорыв в процессе самоизменения, полное преобразование состояния — поворот на 180 градусов. В каждой жизни бывает хоть один момент, который — если он угадан и пойман — навсегда изменяет ее течение. Поэтому действуйте с полной верой, даже если момент потребует от вас прыгнуть с пустыми руками в пустоту. Иногда эта руна предвещает большой период достижений и процветания. Тьма позади вас, начался день.
Стоит действовать, даже сжечь за собой все мосты. Единомышленники приходят и уходят, будьте готовы искать их и отказываться от тех, с кем становится не по пути.
Успеха вам!
С уважением, Светлана Весна
...........................................................................................
P.S. Дополнение к ответу по фото, именам, датам рождения получите в личном чате.
...........................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
16.07.18
В ближайшее время не откроете, риск — благородное дело — это для тех, кто не боится потерять деньги и у него в запасе всегда они есть, а Вы рискуете неоправданно, идя на поводу своих страхов. Обдумайте все от и до, проанализируйте ситуацию на рынке, где собираетесь открываться, учитывайте любые детали и мелочи, даже время просчитайте благоприятное для открытия. Все имеет место быть и все важно. Сейчас этой готовности нет, есть желание, что хорошо и спешка. Откроете свой магазин, только делайте это последовательно, бдительно, лидерские задатки Ваши Вам помогут их у вас предостаточно.
16.07.18
Здравствуйте! Любой бизнес имеет элементы риска, но Вы можете свести риск до минимума. Партнерское начала старта у Вас получится. Воплощайте идеи в жизнь, но продуманно, четко и по плану.
всего доброго!
16.07.18
Если страшно — не начинайте, к бизнесу нужно быть готовой.
Сейчас многие через интернет торгуют, попробуйте так же.
С Кристиной начинать бизнес не стоит.
16.07.18
Добрый день.эта девушка, да не рыба не мясо, но её необходимо вам растерюшить) в хорошем смысле слова, направить на волну свою, ту какая вам нужна, с помощью её вы сможете открыть бизнес, с помощью её сможете попробывать, и исполнить мечту так называемую.а знаете это как важно? исполнять то, о чём думаете.это же безумно классно, так что советую не тормозить, находить общий язык в нужном вам направлении, не терять такого компаньёна, хоть и сложного, но можно её направить на это, главное подобрать нужные слова, так называемый ключик, так что советую начинать.открыть дело своё вы сможете.и пойдет знаете ли.глаза боятся руки делают, вы всё знаете, и ваши мысли пусть хоть и не новы вообще в магазинном деле, но вы привнесете что то своё.и к вам люди пойдут.Удачи вам! не тормозите, всё в ваших руках!
16.07.18
Здравствуйте Любовь!
Риск это конечно хорошо, однако на данном этапе у вас не будет прибыли, вероятнее всего убытки.
Подробнее в чате.
Удачи
16.07.18
Здравствуйте! Пока рано, Вам надо подумать хотя бы год. А совсем благоприятное время для открытия своего дела наступит только через 4 года. Потом обстоятельства будут складываться в Вашу пользу.
16.07.18
Пока не стоит открывать бизнес.
16.07.18
Здравствуйте стоит открывать, расклад показал что вы в течении полугода будете получать хорошую прибыль, затем нужно что то новое добавлять, чтоб обновлять товары, доход постоянный.
16.07.18
И через год, и через два, после открытия магазина, вы будете жалеть о том что связались с этим. Будет очень сложно выходить на обычный заработок в принципе.
Для партнерства лучше подходит какой-нибудь мужчина финансово Независимый.
16.07.18
Любовь, вам не стоит начинать бизнес и вкладывать деньги вообще и  с этим человеком не желательно. Вы не умеете говорить НЕТ, а это просто необходимо в партнерских отношениях при построении бизнеса.
16.07.18
На вопрос откроете ли вы вообще магазин в течение года выпадают карты, говорящие о том, что вы будете все тщательно планировать, рассчитывать, обдумывать, очень основательно, осторожно и дотошно подойдете к вопросу. Но на стадии планирования все скорее всего и застопорится. зависнет, т.к. могут быть обстоятельства, зависимость от которых не позволит воплотить план и придется идти наперекор своим желаниям. Так же одной из причин зависания будет то, что вам придется в одиночку все решать. Вряд ли вашей «единомышленнице» хватит энтузиазма, чтобы пойти дальше разговоров. 
Если вы действительно ощущаете, что это ваше, то далеко не обязательно начинать сразу с магазина. Попробуйте, например, открыть просто точку в каком-нибудь торговом центре или на рынке на худой конец. Если дело пойдет, то в последствии можно будет подумать и о чем-то более глобальном. Начав с малого вы минимизируете вероятность каких-то серьезных потерь.
16.07.18
с  Кристиной не стоит вам иметь общих дел, чтоб сильно не разочаровываться… а так у вас все получится… пусть не все сразу, но постепенно и стабильно…
16.07.18
Здравствуйте! Карты показали, что Кристина вам в партнеры не годиться, она всегда будет действовать под влиянием эмоций, будет часто менять свою точку зрения и тому подобное.Одним словом с Кристиной вам не по пути, каши вы с ней не сварите. Что касается, стоит ли вам вообще пробовать с открытием своего дела, то карты показали, что стоит, но не самой, в одиночку вы не справитесь, будет очень трудно, вам стоит искать надежного партнера в этом деле. Тогда ваш бизнес ждет успех и процветание .

Всех вам благ!
16.07.18
Здравствуйте. 
Магазин только одежды не потянете. Если совместить с косметикой и бижутерией на этой же площади, то шансы возрастут. Кристина действительно не очень надежная. И даже если откроете с ней, потом проблем не оберетесь. Ищите мужчину.
17.07.18

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
10 ответов
10.09.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store