Здравствуйте,чем опасно делать открытую операцию на плечо,или не какой опасности в этом нету?) - вопрос №2935815

2 ответа

Ответы

Денис, здравствуйте. Психологи не рассматривают подобные вопросы, Вам надо задать вопрос в категорию Медицина. Успехов Вам во всем!!!
Добрый день.
Зависит от того, по поводу чего планируется оперативное вмешательство и в каком объеме. При хирургическом лечении изначально всегда есть некоторые риски.