Как сложаться отношения? - вопрос №293594

Добрый день. Меня зовут Елена родилась в Новосибирске в 16-30 26.03.1976г.Его зовут Сргей родился где то на Алтае знак Скорпион 41 год воспитывался в детском доме. Первый раз встретились гдет то 19-15 14.06.2012 последний раз виделись где то 23-30 20.06.2012 года. Хочу узнать как сложаться  наши отношения  и получится ли что то серьезное?

2 ответа

Ответы

Доброго времени суток!

Серьезные отношения возможны, если поймете особенности психики Сергея.

Счастья Вам!

Здравтсвуйте, Елена.Сергей сейчас Вами очень заинтересован и у него есть к Вам симпатия, знаете… ему хочется Вас завоевать.Но… возможно у него не совсем чистые намерения по отношению к Вам. Еще возле него есть рядом молодая женщина.

Отоншения между Вами вполне могут быть, но боюсь Вас зарочеровать, что все закончится тем, что Вы поймете, что не подходите друг другу… много непонимания будет… Дружбой все закончится, да и впереди я вижу, что у Вас другой мужчина и отношения появятся, которые принесут много радости и счастья.

Всего Вам доброго!

С Уважением!!!!!!