Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, пойдет ли небольшой бизнес по украшениям? Стоит ли развивать дальше? Марина 25.06.92 - вопрос №2936813

6 ответов

Ответы

особой прибыли вам он не принесёт.
Здравствуйте.  Вы продержите данный бизнес не долго. Не стоит вкладывать в это большие средства. В течении месяца у Вас возникнут новые плодотворные идеи. Удачи Вам!
Здравствуйте! Больших денег карты не видят, но средний доход будет, на хлеб с маслом хватит.Всех благ!
Пойдет.Стоит.
предстоящая перспектива слабая, особенно на успешность не рассчитывайте
Здравствуйте. Да, пойдет. Развивайте и не скупитесь на рекламу. Удачи.