Жива ли моя мама Татьяна 23.11.69? Где её искать? Если она не жива, виноват ли в этом Дмитрий 02.07.97? - вопрос №2937667

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет ее в этом мире!
Дима к этому не имеет ни какого отношения.
Информацию можно уточнить, в какой то деревне, скорее всего из той местности от куда она сама. или где провела основной период своей сознательной жизни.
При желание найдете, поможет женщина примерно ее лет предположительно брюнетка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщина мертва. Найти ее тело можно
Если хотите, можно осуществить поиск.
Здравствуйте! Вам надо через телевидение, сейчас есть передачи по поиску людей, через милицию искать информацию о ней, среди мертвых я её не вижу, энергетика вроде живая от фото.Всех благ!