Здравствуйте всем.. По ругалась бывшего мужчины. С его мамой. Она говорится меня оскорбила то что я плохая. Сказала общатся со мной не будет она. И чтобы оставила покоя его сына. Скажите будет его - вопрос №2937789

изображение из вопроса изображение из вопроса
мать со мной общаться. Мне плохо на душе. Я плохого не чего не желаю не ей не сыну ее. Будут отношения с ним у меня еще. Его Сергей 24.03.1972 мои елена 18.10.1994г
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

мама все придумывает из-за того что она не хочет чтоб ее сын был с вами.так как она женщина с характером, то может сделать так что мужчина оставит вас.хотя сам мужчина хочет быть с вами.