Прошу подскажите,жена беременна 13 недель прошла УЗИ и сдала анализ крови.на УЗИ сказали что все хорошо а на следующий день вызвали в областную поликлинику и на вопросы ничего не ответили сказали - вопрос №2938678

просто приехать.живём очень далеко но поедем, но хотелось бы знать что это? места не находим!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Не переживайте, скорее всего Вас вызывают на дообследование по какому-нибудь спорному вопросу. Говорить причину не стали, чтобы не волновать.
Если бы было что-то серьезное, сказали бы сразу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Александр.
Сложно вам что то определенное сказать, не видя УЗИ и данные анализов.
К сожалению вероятнее всего в анализах нашли какие-то отклонения.
Но это не значит что сказу необходимо прерывать беременность, возможно просто нужно дообследоваться.