Рязанская область

Мой сын стал виновником аварии, на машине столкнулся с мотоциклистом, в результате которой мотоциклист скончался при операции в больнице от - вопрос №2939252

полученных травм. Мы хотели бы встретиться с женой погибшего и поговорить. Когда лучше это сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Возможно дам ответ, который Вам не совсем понравится, поэтому не судите строго. Ее персональные данные Вам не разгласят. Да и эта встреча ничего не изменит, т.к. иск будет подаваться на возмещение морального вреда в размере около 1 млн.руб. Вряд ли Вы сможете договориться с ней на меньшую сумму, и скорее всего она пойдет в суд.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.