Ставропольский край

Добрый день, у меня есть задолженность по алиментам, бывшая подавала в суд на проценты от задолженности, ее иск удовлетворили. А сейчас мы пришли к - вопрос №2939643

соглашению, что я оплачу долг, но не буду платить проценты. Как это узаконить? Может ли она написать заявление на отказ, чтобы у меня не висел долг по процентам? Заранеее спасибо

Ответы

Самый простой способ написать расписку о том что вы договорились не оплачивать проценты и она к Вам не имеет претензии в этой части. Если хотите узаконить, то можете сдклать это у нотариуса